Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, любит ли меня бывший муж? Дело в том, что он то хочет нас вернуть, то нет. При встрече обнимает,целует, но о возвращении не говорит... Я не знаю, что и думать... - вопрос №2585806

Мы скоро уезжаем в другой город с детьми, там мне работу предложили. Переедет он с нами или останется?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Останется.Даже не сомневайтесь.Езжайте и устраивайте свою жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит