Расшифруйте, пожалуйста, сновидение: животный выводок) - вопрос №2586642

600 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Прошу помощи специалиста в толковании сновидений.
Сны мне практически никогда не снятся, если предположить их периодичность, то раз в 2-3 года.

И сегодня приснился сон, днем, когда легла перекимарить буквально на час. Сон происходил будто на яву.

Хронология сна: захожу я в какой-то сарай, а там сидит огромная черная утка, а под ней пищит выводок — много желтых утят. Смотрю дальше — сидит желтный кролик, а под ним выводок — два ВЗРОСЛЫХ черных кролика, иду дальше — вижу мышь и опять с выводком, но они уже все разных цветов.
Беру в руки этот выводок мышей и несу к отцу, говорю — «Пап, что происходит, откуда у нас животные и почему все они порожали?».
Тот говорит: «Не знаю, но мышей в руках своих выкинь».

В принципе, на том сон и заканчивается.

Имеет ли данный сон какое-либо значение?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон значимый, не скажу… что негативный, но предупреждает быть готовой принять то, что Вас ожидает .
Дела темные и дела светлые… все дадут свои плоды…
Много будет приходить нового в вашу жизнь… Мыши мелкие неприятности и отец Вас советует избавиться от них…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

животные с выводком сняться к получению очень большой прибыли.так же для женщины такой сон означает хлопоты по дому, семьей.детьми.
Сон сулит вам получение чего то очень значимого в жизни.это необязательно в финансовой стороне но и в духовной жизни.сон хороший и переживать не стоит-будьте готовы к приятным хлопотам
Здравствуйте.
Сон к неприятным событиям. Какие-то проблемы множатся.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Вас ждет прибыль, также возможны перемены в профессиональном плане в лучшую сторону.Всего доброго!