Добрый день! Хотела бы узнать, стоит ли мне продолжать отношения? Мое имя Галина, год рождения 11.03.1977 г. И есть ли будущее в наших отношениях? - вопрос №2587160

Ответы

вряд ли продолжение будет… так разборки у вас идут… и принятие решения…
Здравствуйте! Отношения на будущее маловероятны, так как каждый уже сам по себе.  Но подробнее можно просмотреть в ходе полного расклада с данными мужчины.
Галина! Отпускайте его уже.Будущего никакого нет.