Будет ли перевод на другую должность на работе? Если да, то когда? Спасибо! Инна 27.02.1982 Время рождения 21-50, город Калуга - вопрос №2587363

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

увольнения карты не указали что касается линия продвижения по линии карьерного роста то такой шанс у вас будет по линии карт конец осени начало зимы этого года.карты советуют всё сокровенное и тайное держите при себе не делитесь радостями задумками будучи не уверенной в человеке.это вас оградит от сглаза.и совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца вашего.и купите ладанку это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.