Когда я смогу сказать, что все у меня хорошо, ад позади? 04.02.1996 - вопрос №2587554

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, буря пройдет и вновь засияет солнце — это всего лишь вопрос времени… негативная обстановка сейчас  и недопонимание в скором времени будут в прошлом. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мириам, ваши мысли  направлены скорее на регистрацию своих эмоциональных состояний, чем на планирование деятельности. В лучшем случае -Вы занимаетесь  исследованиями в одиночестве, продумываете свои личные, и тайные желания, но не  действия. Вам хочется уезхать, никому об этом не сказав. Злые вибрации подталкивают Вас к скрытности, склонности к тайным делам, сплетням и даже лжи, Вы  не уверене в своих собственных идеях и нет мечты, энергетика на нуле.Есть такие манипуляции, которые помогают в любви, обращайтесь за помощью, выбирайте эксперта, который создаст   гармоничный фон для  приподнятого и оптимистичного настроения на весь год, проведет обряд или ритуал, который  обеспечит  Вам успех в делах. Не унывайте, была бы цель, а средства найдутся.
Мириам, вы поменяете фамилию и ваша судьба изменится.
К лучшему или к худшему все в боже замысле овас.
Но я, как человек знающий о вас много, желаю вам здоровья и счастья.