Заранее спасибо за помощь. - вопрос №258756

Здравствуйте Уважаемые эксперты!.. Будут ли вместе Андрей 04.01.1980 и Марина 30.06.1982? Что чувствует Андрей к Марине? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вам предстоит совместная поездка, в ходе которой Вы и он лучше друг другу наскроетесь.Плюс отдых-он всегда положительно влияет на психику, а значит, поможет и вам укрепить отношения.

Чувства есть у обоих, перспективы тоже есть.

Правда, в вашей ситуации каждый тянет одеяло на себя, борется за лидерство… В этом плане это то, что может подкосить Ваш союз...

В целом, на ближайшие 2-3 месяца ничего страшного не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

У них получиться просто замечательный союз. Для этой пары не будет существовать ничего невозможного. Но кто-то из них будет обязан взять на себя все домашние дела.

Всего Вам самого хорошего!!!!

Марина, Андрей на данный период отстранился от вас, как-то изолировался,  ему нужно многое обдумать, сделать какие-то выводы для себя. Он как бы  замер в ожидании пока все как-то разрулится, он не может влиять на ситуацию ваших отношений на данный момент. Вообще для него сейчас оч важеный период в плане духовном.

На будущее я не вижу чтобы он планировал развивать какие-то отношения с вами.

Здравствуйте!

Я вижу что чувства тут есть у Марины как раз. Она, можно сказать, находится под его чарами, зависима от него. Отношения довольно материалистические, построены в какой-то степени на расчете, на том, что обоим довольно удобно быть вместе. Но я не вижу по раскладу Андрея вообще. Складывается ощущение, что отношения если и есть, то они как бы на исходе, могут скоро прекратиться. Я бы советовал вам как-то застраховаться от их окончания. Все можно сохранить.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!