А как Вы думаете: враг насылала на меня негатив, вплоть до пожелания кончины. В итоге негатив взял на себя мой кот. У него в короткий срок появились проблемы со здоровьем. Мы обратились в ветклиники. - вопрос №2587946

Ни в одной не помогли, а, наоборот, сделали хуже неправильными назначениями. В итоге кот сильно промучился и, не выдержав операции, скончался в больнице. Я впала в сильнейшую истерику. Для меня мой кот был словно родной ребенок. Для меня это потеря потерь. Скажите: враг огребет по справедливости за случившуюся смерть, которая произошла фактически по ее вине?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.К сожалению за это ваш враг не понесет никакой ответственности т.к кот мог взять специально удар на себя(так бывает когда между животным и хозяином очень тесная связь, это видно когда у хозяина что то болит а кот старается лечь на больное место забирая на себя боль) это во раз.во вторых с чего вы взяли что причиной болезни и смерти вашего кота было именно насылание негатива? Если вы уверенны что все таки причина в насланном негативе и вы хотите свершения справедливости то можно провести специальный обряд и если ваш враг виновен то он получит наказание соразмерное преступлению-но если же ваш вараг не виновен то ответственность перед высшими силами придется нести вам.
Хочу Вас успокоить тем, что котик отмучился и сейчас гуляет по лучшим мирам.Смерть приходит в любом случае, рано или поздно.Вот это и утешает.И еще то, что там мы встретимся со всеми своими любимцами.