Наладятся ли наши отношения и материальное состояние? - вопрос №2588716

С мужем живем 2 года, в браке 1 год. Есть дочь 10 месяцев. Изначально все было хорошо — и в отношениях между нами, и в материальном плане, Но уже более полугода как ситуация изменилась — постоянные ссоры, оскорбления, скандалы, нет взаимопонимания, начал злоупотреблять алкоголем. Вдобавок и в материальном плане пошла черная полоса — долги, постоянная нехватка денег(хотя муж старается — работает, калымит). Такое впечатление что нашу семью сглазили или и того хуже. Наладятся наши отношения и материальное состояние или нет? Заранее благодарю за ответ.(Евгения 27.06.78 17.00 г.Кропоткин Краснодарского края; Андрей 23.06.74 с.Ахмат Краснокутский район Саратовская обл.)

Ответы

Наладятся и отношения и состояние материальное… Это такое испытание для вас
Это действительно вмешательство из вне.Порчи нет, т.к.у обоих энергетика здоровая.Банальный сглаз.Муж Вас любит, и все со временем наладится.