Здравствуйте! Я собираюсь участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности. Смогу ли я пройти этот конкурс (сдать тестирование и пройти комиссию) и возьмут ли меня на работу? Ирина 10.06.1967 - вопрос №2589003

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.К сожалению сложный конкурс.у вас есть удача рядом.но не настолько чтобы этот конкурс пройти.и еще по ощущениям это все для отвода глаз, такое ощущение что там своего человека проталкивают.пройти то пройдете.и даже хороший результат покажите, но на комиссии скажут о том что вы нам не подходите.и поверьте так и будет.

по поводу работу, жите предложения по этой осени то женщины, примерно ваших лет.либо подруга, либо хорошая знакомая.она вам поможет с трудоустройством и вы будете счастливы и рады.вообщем то скоро устроитесь на работу, которая по настоящему вам будет приносить удовольствие.а тут учавствовать без полезно.да и как то все знаете, скрытно, шатко.не серьезно… Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмут. Удачи!
70% ответ -да.
Конкурс пройдете с легкостью — на работу возьмут.Будьте счастливы!

Добрый день чувствуется не все так просто но смотрю по таро шанс большой пройти.Главное не бойтесь но есть возле вас негативные люди женщины будут фото скажу кто и ваше надо.Вы умная красивая девушка перспектива подьома хорошая.Удачи вам с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! Да, Вас возьмут! Успехов Вам!
Скорее всего нет!
Вы обладаете мастерством 4 стихий, а это значит что все составляющие для вашего успеха есть, вы пройдёте комиссию и тестирование, стоит побороться.Есть женщина которая вас пытается ограничить, вы знаете её, пожелайте ей любви и добра, таким образом вы нейтрализуете всё что она попытается вам навредить.
Здравствуйте .
Именно на это место нет, вас не возьмут !!
Будет другая работа, другое место у вас
Удачи вам
С уважением, Елена
Здравствуйте Ирина!
Вышло, что преодолеете все и на работу Вас возьмут. Опыт всегда приветствуется)
Успеха Вам!
Время переживаний и ожиданий позади. Самое время действий, вам это по зубам, потому вы точно знаете пределы своих возможностей. У вас идет заложение фундамента на будущее. Все у вас получится, вы сильная личность. И это ваше время!
Добрый  день  Вы  сможете  пройти этот  конкурс.  но там уже знают  кого  возьмут на эту  должность… Удачи  вам
Здравствуйте, устройство на работу просматривается в октябре-ноябре 2017 года.
Здравствуйте, Ирина.

Вы можете пройти этот конкурс и вероятность приема на работу высокая. Даже если вы проиграете, у вас будет бесценный опыт для следующей попытки в другой компании. Для укрепления уверенности в себе примите дополнительные меры, и ваши шансы только возрастут. У вас впереди в этом году виден замечательный успех по работе.

Дополнение ответа — в личном чате.
Удачи вам.
С уважением, Светлана Весна
-------------------------------------------
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте!
Не возьмут!
Вы не понравились мужчине!
Шанс очень велик у вас пройти конкурс, но тут конечно больше зависит от приложения ваших усилий. Если вам сейчас написать: «вы пройдете конкурс» — это автоматически не будет значить того, что вы его действительно пройдете. За то если написать: «вы не пройдете», вы заранее будете запрограммированы на неудачу. Повторюсь, что вероятность на успех очень велика, но тут уж вы сами должны подготовиться основательно, но полагаться не только на знания, но и на свою интуицию.
у вас идет удача рядом с вами…
Здравствуйте. Вы, как завоеватель считаете, что препятствия и трудности создаются для того, чтобы их преодолевать. Терпеть не можете ограничений в работе, да и во всем в жизни Если эта работа без каких либо особых ограничений, то пройти конкурс и устроиться на работу для Вас не будет проблемой.

Здравствуйте!

Основная борьба развернутся между вами и ещё какой-то женщиной, которая тоже будет показывать хорошие результаты. Но с большой вероятностью должность получите именно вы.