Что значит сон? - вопрос №2589583

Приснилось, что мы с бывшим парнем дали паспорт своей классной руководительнице (у него был серый паспорт, а у меня красный) я не помню зачем… потом я увидела бывшего, он общался с нашей общей знакомой (наяву они уже давно не общаются, у них и быть ничего не может)… что это значит

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает какую-то выгодную поездку, и это что-то связано с прошлым. Возможно в пути произойдут какие-то повторяющиеся события, касающиеся личных отношений (знакомство, флирт или более серьезное увлечение...) Хороших Вам Снов!