Прошу Вашей помощи, подскажите, пожалуйста, как повысить свою энергетику, улучшить свое поле, чтобы были мысли позитивные и радостно принимала все и от всего, что окружает и та к легко на душе было. - вопрос №2590083

Спасибо
2 ответа
Здравствуйте есть для этого определенные упражнения, также чтение определенных молитв и прослушивание мантр, может укрепить не только ваше здоровье но и восстановить и повысить вашу энергетику. Удачи Вам.
Для начала свое биополе следует подчистить, и уже потом заняться его формированием.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.