Через какое время оформятся в брак личные отношения Алексей 12.07.1991 - вопрос №2591333

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей, с личными отношениями у вас к сожалению сложности, девушку вы выбрали для себя не ту, она крутит вами как хочет, она старше вас и она считает что вы ей не подходите, старается держаться от вас на расстоянии, но в то же время держит вас на коротком поводке.В вашем окружении есть ещё человек который ко всему этому пакотит вам, пытаясь обратить внимание интересующей вас девушки.Брак я в ближайшие два года не вижу.
карты указывают что линия брачного союза через год с небольшим но это конечно не два года.вы словно как бы в поисках.у вас есть сомнения тревоги но ваши сомнения тревоги сменятся на радость.по линии карт конец осени начало зимы построения серьёзных отношений которые приведут вас к брачному союзу.карты одиночества нет.