проблемы со здоровьем - вопрос №2592512

Здравствуйте, у меня 2 года назад, резко в один день начались проблемы со. здоровьем, причем болезни старческие, с каждым днем как говориться ситуация не улучшаеться, а все только хуже становиться. Мне 36 лет. Врачи что то конкретное не находят. Есть подозрение, что это магия. как мне выйти из этой ситуации и поправить здоровье. До этого периода, я можно сказать была абсолютно здоровым человеком. Заранее спасибо за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Давайте посмотрим Вас на фото, и уже тогда будем делать выводы, магия это или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Юлия. Да, действительно просматривается энергетическое наложение типа -порча, при иммунитете всего 3%.
Здравствуйте! И диагностика и исцеление Вас — это платно.