Живу в мужчиной которого наверное уже не люблю но из за обстоятельств не могу с ним расстаться и он в покое меня не оставит.будем ли мы в дальнейшем вместе или нет и появятся у него деньги или так и - вопрос №2592744

будем жить за мой счёт. Появится у меня тот кто будет меня любить беззумно и будет обеспечивать меня и относиться как к женщене или я так и буду одна тащить себя и детей и сама отдавать долги и вообще что у меня будет в жизни?? Карина 24.11.1993. И данные мужчины с которым сейчас живу 10.09.1987. Игорь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с мужчиной Вам не по пути, в скором времени отношения изживут себя, во всяком случае тенденция на разрыв связи у Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока Вы готовы продолжать содержать мужчину, если его можно так назвать, перспективы на будущее весьма плачевны.