Я играю в игру и часто советуюсь с одним из игроков хотелось бы узнать возможно ли сближение с ним более близкое в игре например совместная игра как пары Знаю что зовут Саша ник кольт я Елена - вопрос №2592763

02.02.1980 ник димиана
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, крайне сложно ответить Вам без данных, по энергетике же вопроса показывает позитив, что может означать некое удачное осуществление задуманного. Удачи Вам!
возможно такое сближение