Добрый день. Вопрос касается работы. Работаю почти 6 лет в администрации. Не устраивает зарплата да и с коллективом отношения не очень. Никаких перспектив для себя здесь не вижу. - вопрос №2594047

Считаю, что меня здесь не ценят как специалиста. Никакого продвижения по службе за это время не было и как думаю не предвидится. Повышали многих, но только не меня, хотя я работаю нисколько не хуже остальных. Остаюсь на этом месте от безысходности, т.к. с работой очень туго. Будет хоть какой-то сдвиг в ближайший год? Или со временем сменю место? Мне бы не хотелось тут сидеть всю жизнь, но просто не знаю куда податься. Очень за себя обидно. Меня зовут Вера 24.07.1988
Фото s018.radikal.ru/i517/1709/04/db6f44d33db3.jpg
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
в 2018 г, вторая половина года- будет возможность поменять место работы
на более перспективное
Всего доброго Вам
О перспективах забудьте.Года два посидите и сбежите.Работу найдете с меньшей зарплатой, но душевным покоем.