Здравствуйте, начала принимать Диане 35 по рекомендации врач­а, диагноз поликисто­зные яичники, начала пить третью пачку, выпила 2 таблетки и понимаю, что состоян­ие уже не выносимое, можно ли резко - вопрос №2594141

отме­нить их прием? До ко­нца пачку допить про­сто сил нет, все поб­очные действия котор­ые существуют при пр­иеме на лицо. Спасибо за ответ

Ответы

Добрый день.

Можете отменить, но неправильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла, кровотечением. Лучше все таки допить, принимайте на ночь.