Здравствуйте.Мне тяжело и очень стыдно писать об этом, но надеюсь на ваши понимания... Мне стыдно за свое прошлое а именно из-за мастурбации и чего-то еще хуже этого. В один день(не помню в - вопрос №2594767

какомклассе) смотря порно я засунула в свой половой орган ручку… ручку! Вместо мужского пол.органа. так как видимо не нашла ничего другого. Мне сейчас оочень страшно и безумно стыдно. Я тогда не знала, что самое ценное что у меня есть, находится там… я боюсь, что я могла испортить или навредить своему богатству этой ручкой… я никогда еще не была на осмотре у гинеколога. Мне страшно, мне стыдно. Рассказать маме я не могу :( мне тааак стыдно. Как можно быть до того тупой и низкой. Мне сейчас 19 лет, давно мастурбацией не занимаюсь, так как проснулась от всего этого. И только недавно меня достигла понимание того, что я тогда могла испортить свою ценность этой ручкой… мне стыдно… я не знаю что делать. Мне стыдно рассказать об этом маме, сходить на осмотр к гинекологу то же страшно… меня душит совесть когда вспоминаю все это… мне тяжело… помогите...? Прошу… я не знаю, как выйти из этой ситуации.<cut/>Это тяжелый, очень тяжелый груз для моего сердца. Простите за все грамматические и пунктуальные ошибки(быстро печатала). Надеюсь на скорый ответ.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аня, что бы не делать ошибок, надо быть о них  осведомленным. В детстве вы не могли знать многих вещей о своём теле, экспериментировали. В этом нет ничего стыдного. Теперь вы взрослая, и можете простить себе некоторые детские глупости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Аня!
Ни в мастурбации, но в Вашем поступке нет ничего плохого. Это все естественно при половом созревании и не только.
Также не стоит считать, что Вы попортили какое-то богатство. Никакой ценности кроме как для узкой группы зомбированных мужчин это не имеет.
Отпустите тяжесть из сердца и живите спокойно и радостно.
Удачи Вам!
Аня, здравствуйте!
"сходить на осмотр к гинекологу то же страшно"-В этой ситуации нет ничего стыдного! Многие через это проходят! Это нормальный этап полового созревания! Но! Видимо, раз Вам стыдно перед мамой, мама с Вами не много общалась на эту тему, так? Гинеколог каждый день такое слышит и Вы его этим не удивите.Не обязательно идти к врачу с мамой.
"
Мне стыдно рассказать об этом маме"-Зачем тогда рассказывать? К врачу можете сходить сами, а если что не так(что маловероятно), не обязательно посвящать маму именно про ручку, да и вообще не обязательно посвящать в Вашу интимную жизнь