встречу ли я мужчину, который станет моим мужем и когда эта встреча произойдет, будет ли моя семейная жизнь счастливая? Лада 07.04.1969, 9.30 утра, г.Ленинград, - вопрос №2594801

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лада. Сделала просмотр на два года и показано, что у Вас вполне может быть замужество, но у Вас завышенные требования к мужчинам и просто не замечаете, тех, с кем Вы могли бы создать семью, считая их не достойными. Поэтому Ваша счастливая семейная жизнь отодвигается. Она у Вас есть в программе судьбы, но Вы сами создаёте предпосылки для того, чтобы она не реализовалась.  Как только Вы поймёте, что принцы только в сказках бывают, Ваша личная жизнь сразу изменится.
Всех благ Вам! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины вас не обойдут, и отношения завяжутся.
Семейная жизнь менее вероятна, сожительство скорее всего.
Сильные чувства в ближайшие два года.