Дорогие эксперты кто то может разобрать этот мэсалат и сказать что у этого мужчины с этими женщинами Дмитрий 10.01.83 Ольга 1.03.85 Людмила 16.05.78 Екатерина 14.08.86 Анна 13.02.78 - вопрос №2594837

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

к Людмиле чувства
Доброго времени, Ольга.
Вопрос двояко задался..
Дмитрий-Ольга.
Сильная связь.Есть ребёнок.было быстрое, развитие отношений… сейчас, поглотил быт… Мужчина имеет на стороне, треугольник.
Дмитрий Людмила-связь есть… материальная выгода… Женщина при деньгах.
Дмитрий Екатерина-ту, эмоции и страсть, агрессия .
Дмитрий Анна связь, есть.Обои имеют материальную выгоду..
Проголосуйте, за понравившийся, ответ мастера.
С Уважением, Александр.