Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я наработе в прежнем своем кабинете, я ранее работала в др.отделе, и я нахожу под шкафом в - вопрос №2594918

линолеуме две иголки цыганские, воткнутые в линолеум,,,,, я их аккуратно вынимаю ножницами, и понимаю, что я наконец-то нашла источник плохого, так сказать обезвредила… потом каким-то образом я вынимаю оттуда еще и чайничек маленький, как игрушечный…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит сам за себя… Значит с прежней работы, от кого-то на Вас шел негатив магического характера. А чайничек указывает на то, что Вас когда-то чем-то опоили… Очень похоже на то, что воздействие потеряло свою силу, но на всякий случай лучше подстраховаться и почистить энергетику, а заодно и поставить защиту… Хороших Вам Снов!