Марьяна, 02.01.1990, 14:15 . г. Сарны. Чем я отталкиваю мужчин? Почему одинока? Как привлечь любовь в свою жизнь? - вопрос №2594959

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая марьяна не ищите в себе следов негативного воздействия и не создавайте себе негативные образы и не стоит думать что вы прям хроническая неудачница просто так у вас сложились обстоятельства не более того.а что касается линии любви и отношений то по линии карт в одиночестве вы не останетесь.конец осени начало зимы будет у вас знакомство и серьёзные отношения