Приснилось, что умерла мама. В начале я уже знала о её смерти. Причина была неизвестна, никаких аварий, болезней. Просто умерла. Я плакала и просила старшую сестру (мне 12, ей 21) не уезжать снова - вопрос №2596039

в общагу. Она, к моему удивлению, была спокойна и утешала меня, но в общагу всё же уехала. Не помню, был ли во сне папа. У меня сразу после того, как сестра уехала появляется чувство безысходности. Я стараюсь понять, что мама не мертва, но понимаю, что на самом деле её уже не вернуть. Начинаю вспоминать, что многого не сказала ей при жизни. Тут я оказываюсь в другом месте. Не помню, где, но помню, что ко мне подходит мама. А точнее, её призрак. Мы начинаем разговаривать, причём я понимаю, что она уже не жива. Она говорит мне, что пришла меня навестить. Особых перемен в характере я не замечаю: она улыбается, смеётся и даже утешает меня. Потом сквозь маму вдруг пролетает неизвестный нам чёрный дым, но почему-то на него я жутко злюсь. Мама становится более грустной. Потом ещё раз. И ещё. В конце мама говорит, что ей пора. Появляется мужчина. Наверное, священник. Он говорит, что я могу видеться с мамой, когда захочу, надо только.… И всё, я просыпаюсь в слезах.
1 ответ

Ответы

к Долголетию или выздоровлению мамы, если она болела.