Здравствуйте Уважаемые эксперты ! Хотела бы у Вас узнать , мы с мужем очень хотели купить квартиру(в ипотеку) ,муж работал на частника хорошо получал , были огромные планы на жизнь , но к сожалению - вопрос №2597551

частник обонкротился и всех уволил, все наши мечты рухнули в один день, Муж ушёл в дипрессию еле вытащила, более года искал работу (мы жили на накопленный бюджет), щас муж нашёл работу (на заводе), нормальная зп (конечно не как там), но работа очень тяжёлая (физическая), щас он на испытательном сроке находится, очень переживает что не справится и его уволят или попросят уволится и о квартире даже не хочет говорить (работа серьёзная с рабочими не церемонятся, он очень стал вспыльчивым-переживает), мой вопрос: он будет тут работать, справится?? Мы купим квартиру (не обязательно в этом году, а вообще ) Юрий 03.07.89 Маргарита 30.04.93 Спасибо Вам большое, храни Вас Бог
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он найдет работу лучше, будет более оптимальный вариант, но и с этой справится… Квартира у Вас будет и дети свои будут! Бог с Вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала скажу что у него от зависти на прежднем месте закрыт денежный канал, работа пока идет но так же на будущее смена. потеря, менять энергетический поток ему нужно. тогда мечта исполниться. пока квартиры не вижу