Доброго времени суток. Понимаю, что наверное это уже наверное перебор. Но для успокоения мое души, все же посмотрите и скажите. Что за чувства сейчас у этого молодого человека ко мне и все ещё у нас - вопрос №2597913

изображение из вопроса изображение из вопроса
есть будущие на двоих? Просто я хорошо его чувствую и мне почему то сейчас кажется что все плохо. Илюзиями жить больше не хочется. Спасибо за понимание и помощь. Дарья 29.12.1990 Павел 21.06.1990
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Безразличие от него идет.
Надо лучше посмотреть, поэтому необходимо его фото без очков.
Вам не хватает энергии от него и принятия вас какая вы есть.
В общем, надо еще парочка фото от обоих.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅