доброе утро уважаемые эксперты,помогите пожалуйста понять к чему сон с субботы на воскресение был,вижу я пришла в гости к свекрови у нее темно в - вопрос №2598002

комнате и пыльно перед фотографией каких то родственников видимо ее умерших, лежат фотка мужа моего и его двоюродного брата и рядом как в подарок лежать серебрянные обручальные кольца и 3 нательных серебряных креста с цепочками мне так странно стало ощущение как будто свекровь решила покрестить их и подарить им эти кольца, рядом с всем этим и мой крестик висел я его взяла и тихонько выползла из комнаты по полу помню он был пыльный.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что свекровь занимается гаданиями или тайными магическими воздействиями, но тщательно это скрывает… Будьте осторожны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы закрыли доступ, нажмите замочек что бы могла вам написать