Добрый день! 15 лет хожу в одном цвете и с одинаковой стрижкой. Хочу что-то поменять, но не знаю как. Подскажите, какая стрижка, цвет волос подошли бы мне. Лучше с челкой или без?Волосы тонкие прямые. - вопрос №2598179

Волосы склонны к жирности. достаточно высокий лоб.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы попробуйте каре, можно на удлинение. Челку скорее оставьте. Цвет выбирайте темнее. Возможно, каштановый. Если цвет так сильно менять не готовы, можно на пару тонов темнее Вашего.
Если мои советы не понравятся, Вам могут помочь в любом салоне. Когда будете настроены меняться, Вас обязательно проконсультируют в любых салонах, и Вы уже выберите для себя самый подходящий и понравившийся вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А по-моему вам ничего не нужно менять.
Здравствуйте.
На мой взгляд-всё отлично!
Обновить образ можно градуированием прядей у лица, начиная сверху.
С чёлкой-лучше, можно-наискосок, высоковатый лоб прикрывает!
Короткие стрижки/каре, боб/-не подойдут вам.
Светлый образ-к лицу, молодит, молочно -шоколадный -так же подойдет вам, добавит тёплую нотку!
Будьте прекрасны!