Другое

как и где заработать деньги без вложения денег в интернети - вопрос №2599067

Ответы

Здравствуйте, есть один интересный проект,(Вот ссылка), он абсолютно бесплатен, не требует ни каких вложений и действий от вас, единственное что нужно это, постоянный интернет и открытая вкладка браузера с системой. Еще добавлю, обязательно сразу пройдите регистрацию, иначе деньги начисляться будут не вам на счет, а на счет сервиса! (Больше информации тут)