Здравствуйте, уважаемые специалисты! Меня очень беспокоит вопрос с работой. - вопрос №2599361

Работу у меня есть, и стабильная, но она уже давно не любимая и очень тягостная. Очень тяжело ходить каждый день на нелюбимую работу и заниматься нелюбимым делом. Подскажите, будет ли возможность в ближайшее время сменить сферу деятельности (я уже в процессе обучения новому делу, просто обучение идёт не быстро) и найти новую работу? Или предстоит запастись терпением и ждать? Заранее спасибо! И вот мои данные: Татьяна, родилась 27.05.1980 в 19.50 в Санкт-Петербурге.

Ответы

Здравствуйте
новую работу сможете найти уже весной 2018 г
Всего доброго Вам

терпение в любом случае  необходимо,

 а в плане работы-научитесь даже на эту работу ходить  в настроении отдачи, т.е. что Вы можете дать а не взять