Добрый день! Интересует как будут складываться отношения с молодым человеком. Зовут Дмитрий, 12.12.1988 г.р., Меня - Лариса, 28.09.1986г.р. - вопрос №2599714

Ответы

За отношения надо бороться, возможен уход мужчины
немного странно выходит… растование видно… и ваша любовь при этом
Замуж за него вы вряд ли выйдете, скорее всего, Дмитрий не свободен… Однако, для встреч и пылкой любви есть все шансы, да и материально может вас поддержать, только радости большой и удовлетворения от таких отношений вы вряд ли получите. Удачи Вам))