Здравствуйте. Мне нагодали страшную порчу, сделанную тёмной женщиной по заказу. Из за этого у меня нет жизненных сил, я проживаю не свою жизнь и из за этого не складывается личная жизнь у меня. Я - вопрос №2599791

хотела бы узнать ещё мнения. Может не так все страшно!!???
2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия!

Чтобы эксперты могли ответить на ваш вопрос — нужно приложить своё фото в теме и имя, а также дату рождения.
Или выберите эксперта из списка и закажите индивидуальную консультацию.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте Юлия! Не все так страшно, как Вам сейчас кажется.
С уважением!