Здравствуйте полгода назад рассталась с парнем, после этого началась черная полоса в жизни, но еще около 3 месяцев мы общались, затем разъехались по - вопрос №2600549

разным городам и общение прекратилось. сейчас снова в одном городе. Хотелось бы узнать будем ли еще общаться и есть ли шанс на его возвращение? Наталья 23.07.1996 Борис 15.03.1996

Ответы

Если сами не инициируете общение, то скорой встречи не будет.
добрый день..
Он вас стабилизировал и многие проблемы брал на себя.
Он за вами наблюдает.но проявлять себя не намерен.

Не будет возврата, и шансов тоже нет.Он об этом и не вспоминает.Не вспоминайте и Вы.