Здраствуйте у меня такая проблема мы с мужем живём на протяжении 8лет я забеременела и он мне изменил не раз с одной и той же девушкой , говорит что меня любит с сыном и ей тоже говорит что любит , - вопрос №2600690

сейчас в итоге к ней уехал а мне звонит и говорит что у нас все хорошо будет мы ещё не в разводе я не даю, простила измену потому что я его очень люблю он всеровно ушёл от меня, я хочу его вернуть у нас долгожданный сын хочу чтоб было все как раньше, будем ли мы с ним жить вместе? Забудет ли он свою любовницу?

Ответы

Если называть вещи своими именами, то он не просто изменил, а имеет вторую семью. Несмотря на то, что Ваш муж достаточно ненадежный мужчина в плане отношений, но, если у Вас есть цель его вернуть, то нужно перестать сначала за него цепляться. Переключить внимание на свою собственную жизнь, свои интересы и внешность, на общение с другими мужчинами,  на сына, ведь Ваш муж проживает свою жизнь так, как он хочет, у него есть выбор, а у Вас, похоже, что нет. В любом случае, он пока еще не принял окончательное решение и  ему нужен " запасной аэродром", если с любовницей ничего не сложится.