Здравствуйте.познакомился с девушкой 2 месяца назад ,через родственников .поддерживаем общение ,на столько комфортно и уютно себя чувствую с ней в общении,и не раз говорила она .в общем у меня к ней - вопрос №2600862

появились симпатии, начала она мне очень нравиться.девушка добрая, позитивная, ей 26, мне 25.но при общении она так мило относиться ко мне с комплиментами, может потоагать, обнять не вызывая не каких смущений, а самое интересное у нас очень много одинаковых интересов, вкус еды, эмоции, все прям один в один, и вчера решил ей признаться что она мне нравиться, и от нее услышал такой ответ, что мы как родственники, и ты мне нравишься, я подозревала что я тебе нравлюсь, даже думала познакомить со своей подружкой, но у меня сложный характер, и все таки буду держать от тебя от расстоянии.почему она мне так сказала? и естьли смысл дальше мне действовать? мне очень нравиться.девушка
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Если девушка вам нравится, то, конечно, вам нужно попытаться эти отношения продолжить и укрепить