Вопрос стал ребром - вопрос №260118

Здравствуйте! Кто-то подскажет как в данной ситуации действовать, я надеюсь на Вас!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты подсказывают мне, что выход есть! И вы его знаете — он отпечатался на задворках вашего подсознания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Отпустить ситуацию, не проявлять излишнего упрямства и пытаться что-то изменить, продолжить планомерно работу понимая что в целом эти события ничего серьезного не представляют...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день, у вас скоро будут новости, опирайтесь на них в решении ваших вопросов.

С Уважением, Татьяна.

В ближайшем будущем ждите сообщения от мужчины, которого Вы очень ждали.

Вопрос будет решаться остро, но решится.В Вашу пользу или нет-пока не могу дать 100% ответ.

Расскажите мне свою проблему и вместе посмотрим, что можно сделать.

Здравствуйте, к сожалению, вы не озвучили полностью ваш вопрос, поэтому напишу, то, что вижу на данный момент.

Я вижу вас, ждёт дорога, дорога связана как-то с вашим бизнесом (работой), вижу, будут изменения. Вам сейчас нужно опереться на поддержку семьи.

Я вижу вас, ждёт некое разочарование, что-то из того, что вы планируете не удастся осуществить.

Я вижу у вас сейчас есть два выхода и от вашего выбора зависит ваше дальнейшее будущее.

 Вам стоит на время отойти от всех проблемных ситуаций.Так как и дёт завершающий процес застоя.Вы человек действенный и любая задержка,

воспринимается обостренно.Для деловых очень темпераментных Бизнесменов важен отдых, так как эмоциональная нагрузка несёт не меньше проблем .

В таких ситуациях как вопрос ребром, стоит обходить острые углы.

             С Уважением Софият...

Будут вопросы обращайтесь помогу.