Добрый день. Так случилось, что прожив в браке 3 года, я узнала, что муж мне изменяет. Мы развелись, у нас есть дочь. После развода были попытки - вопрос №2601414

отношений, наконец то я встретила молодого человека, который просто влюбил меня в себя, заботился, помогал дома с бытовыми вопросами, красиво ухаживал, беспокоился поела ли я/не замерзла и т.д. Мне понравились его жизненные принципы. Все друзья, родственники были в восторге. И говорили: вот он настоящий мужчина. Он познакомил меня со своими родителями, мы разговаривали о браке, он сказал, что хотел бы детей. Спустя пол года отношений, он решил уехать на заработки, сказав, что это ради нас и нашего будущего. Я не хотела чтобы он уезжал, но решила, он же мужчина, надо смириться. После его возвращения он сказал, что у него остыли чувства и он не уверен что нам стоит быть вместе. И что лучше честно мне сказать, чем обманывать. Было жутко больно, я плакала. Он не смог уйти. Сказал, что поживем-увидим. Но, мне не нужна любовь из жалости. Спустя несколько дней я попросила его уйти, сказав, что не могу жить с человеком, который меня не любит.Он ушел. Сейчас очень сложный период в моей жизни, который я не знаю как пережить. Когда я задавала вопрос ему: что во мне не так? Он сказал, что я замечательная, просто так бывает, что чувства проходят. Самооценка на нуле, чувствуя себя преданной. Дайте совет, как справится с этим.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Представьте себе, что вы идёте по дороге к своему счастью, и остановились передохнуть в пустовавшем доме, вместе с другим путником. Переночевали, пообщались, узнали что вам не по пути, и пошли дальше. Что чувствуете? Жалко, что не по пути? Но ведь вы идёте к своему счастью, а он к своему. При чем здесь предательство, и самооценка?
Захотите поговорить подробнее, обращайтесь.

Леушин Андрей