Ассаламу Аллейкум варахьматулохьу, моя сестра вышла замуж, муж мама и папа мужа хорошие, но она плачет просит чтобы её вернули, говорит что у неё всё валится из рук, намаз она уже не делает, до этого - вопрос №2601457

она делала вовремя намаз, держала пост, а теперь она говорит что её даже не пугает Судный день, она плачет постоянно, а муж говорит терпи, она делает всё возможное чтобы он её возненавидил, н икто её не заставлял за него выйти, она вышла по своему желанию, а теперь она плачет, маме от этого плохо. Что нам делать?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Предполагаю что это такой вид порчи, которую на нее сделали кто то из недоброжелателей