Поженимся ли мы? А то долго стоим на месте..Данил 11.05.94 и Ангелина 17.12.94 - вопрос №2602330

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Партнёр испытывает к вам стабильное притяжение, его привлекает к вам и красота ваша, и ум, но ваша  ревность его пугает, пока он занял выжидательную позицию, чтобы добиться своей цели вы должны изменить линию поведения, чем активней будете подталкивать его к союзу, тем сильней будет оказывать сопротивление, дайте ему принять это решение самому, тогда и проблем не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Данил еще долго будет раскачиваться, берите инициативу в свои руки.