Как ко мне относится Павел По конечный 01.01.1988 и Олег Андреев 15.11.1985. Что от меня хотят,что и с кем может сложится в плане семьи,ребенка. Я Светлана урбанович 16081985.в машине павел, с - вопрос №2602334

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
шашлыком Олег.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оба любит вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба к Вам относятся положительно, оба хотят отношений с вами
Здравствуйте, Светлана.
И Павел, и Олег очень вами интересуются. Более серьезные отношения сложатся с тем, кто вам будет более интересен. Вам выбирать.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Нравитесь и хотят вас оба.
Но совместимость у вас не очень хорошая. Возможны разногласия и не понимание .
Для семейных отношений Олег Вам больше подходит. Выбирайте того в кого влюбитесь.
Всех благ!
Здравствуйте, отношения возможны с Павлом у Вас, с Олегом не вижу Вас в будущем ....
о чувствах и мыслях мужчин можно  просмотреть в чате, обращайтесь )
Здравствуйте.Вообще знаете ли Олег это не просто мужчина а ваш муж чтоли так выходит, вообщем то он не плохой, но отношения мягко говоря внутри пары не очень.но продолжать вы их будете.Павел это новое ваше знакомство, но оно  в тупике, никакого будущего с вами у него не будет.С Олегом продолжите отношения и всё у вас наладиться постепенно.кризис в отношениях затянулся.ревность заигралась в ваших отношениях.вы сами себе создаете проблемы и препятствия.вам нужно меньше думать друг о друге.а больше жить в любви и согласии.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Павел более деловой, для него деньги и достаток на первом месте. Чувства к Вам теплые, но отношения будут не на равных, с его стороны будут завышенные требования к Вам.
С Олегом -хорошее развитие, гармония, понимание, взаимные чувства и создание крепкой семьи, рождение детей возможно. Он более семейный и мягкий, любые споры не будут доходить до ссоры-умеет разрешать конфликты.
Удачи и Любви Вам!
здравствуйте.у вас два друга и вы хотите понять что из этого может выйти, я просмотрела  отношение к вам одного и другого.получаеться, что  Олег  относиться к вам  очень серьезно и даже подумывает о возможности создания с вами семьи.Павел оьноситься более нейтрально семья с вами не являеться его целью. Хотя к вам он относиться с симпатией. Олег  вам и самой больше нравиться, но вы  сами в этом не уверенны.по данным  гороскопа вам следовало бы обратить на него внимание. Здесь есть определенные перспектиавы  , но вам надо помнить, что выбор надо сделать обязательно.т.к. одна мужская энергия мешает другой и ни один из мужчин не решаеться на решительные действия. Удачи, если есть вопоросы обсудим.
,
Здравствуйте Светлана!
С Олегом у вас отношения рушатся или разрушились, из за его регулярных измен… Совместимость у вас никакая… С Павлом совместимость лучше, можно развивать отношения.Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!
С Павлом можно пробовать, но характер его не легкий!
Будите страдать! Хотя ложиться он под вас хорошо!
Встречи и общение с ним возможно! Больше погулять!

А вот с Олегом — может быть брак!
Это вариант не самый лучший по совпадению энергий, но он надежный!
Тут не все лежит на своих местах! У него есть трудности или некие перестановки придется сделать!
Но, с ним есть стабильность и верная направленность для брака!

Обращайтесь!
С Павлом разве что на несерьезные отношения можно рассчитывать, каких-либо действий направленных на брак, семью, от него ждать не стоит. У него ветер в голове и открыт он для любых удобных возможностей, которые могут подвернуться, в плане знакомств.
С Олегом какие-то отношения достаточно напряженные могут быть, даже несколько конфликтные. Он несет беспокойство и неуверенность в будущем, кроме того он сам не готов брать ответственность за других к тому же может быть весьма авторитарен, в общем ненадежный он какой-то. Исходя из увиденного он скорее отдаляется от вас, нежели приближается. С ним отношения какие-то застойные будут, без развития и какого-либо движения и достаточно непростые.
с Олегом уже семья была, кризис, ссоры. в одну воду дважды лучше не входить. Павел — более деловой, в отличие от Олега, все в дом. как бы вам не хотелось вернуть прежнее- чувства эти не более чем привычка и пройдут. а с Павлом будет совершенно другое. то, что вам необходимо сейчас.
Здравствуйте! Между Вами и Олегом выпадает брачная карта, но отношения крайне сложные.Я бы сказала, что этот мужчина своим поведением изматывает Вас.Это человек, который постоянно вызывает Вас на эмоции, причём, его поступки объяснить порой с точки зрения логики практически невозможно.Человек он импульсивный, эмоциональный, обидчивый, постоянно находится в каких то страстях и метаниях.Сам беспокойно живёт и Вам покоя не даёт, а кроме этого, уверенности в завтрашнем дне.С этим мужчиной очень сложно жить рядом, не каждая женщина это выдержит.Тяжелее всего приходится самым близким Олега, поскольку именно их он будет эмоционально практически выжимать.В плане семьи человек он тяжёлый.Совместимость у Вас с ним сложная — Огонь, Вода… Это говорит о том, что Олег всегда будет давлеть над Вами, манипулировать, гасить пламя любых Ваших начинаний… И он будет изменять… В итоге здесь семьи не будет...
Что касается Павла, то пока это интерес без далеко идущих планов, во первых и во вторых, он очень подвержен мнению окружающих, зависим от мнения своих родных.Со стороны его родственников могут быть помехи к развитию отношений между Вами.Поэтому им движет сексуальный интерес, но пока здесь без перспектив.
В дальнейшем у Вас будет другой мужчина, другой муж, хотя с Павлом Вы какое то время ещё будете вместе и есть перспектива рождения ребёнка от него… Но счастливы Вы будете с другим..
Удачи и благополучия Вам.
Олег сложный а Павел спокойный.у вас шанс есть быть с Павлом.Но придется преодолеть большие помех.все таки от Павла зависит быть вместе или нет.а помеха да большие но  второстепенна.
С Олегом возможно хорошее будущее, хорошие отношения, но вы в нём сомневаетесь, и с Павлом могут сложится хорошие отношения, и в Павлю вы более открыты.
Павел большой эгоист, не терпит возражений, только его слово — закон. Все должно быть только по его мнению и решению. С ним будет сложно, много непонимания и несогласия во мнении и во взглядах. Относится к Вам свысока и любое Ваше отклонение от его представления, как будут и должны развиваться отношения не будет учитывать и относиться к этому серьезно.

С Олегом будет проще, он, как друг может о Вас заботиться и Вы можете быть с ним и другом и близким человеком. Очень интуитивный, может видеть ситуации наперед и поэтому с выводами и решениями не торопится. Отношение к Вам уважительное, может даже опекать Вас. По отношения сказать сложно, Вы оба не готовы, вам достаточно общение и дружба.
У Павла явный интерес к Светлане. У них идет общение, но чувствуется расстояние, да и Павел вряд ли свободен. Но, он не против сексуальных отношений и, скорее всего, этого добьётся. Только вот большого развития эти отношения не достигнут, в паре вряд ли будет согласованность и взаимные чувства.
С Олегом довольно напряженно. То сходитесь, то расходитесь. Тоже наблюдаются «походы налево». Но, данная связь довольно прочнее, есть много общего и было бы неплохо наладить отношения, если еще не поздно.
Беременность возможна в течении года от обоих мужчин в равной степени. Потому, стОит определиться с кем из них Светлана хотела бы продолжать отношения.
Более детально рассмотрю вопросы в чате. Желаю успехов и счастья!