Здраствуйте. Можэте сказать с кем останется гоча 1971 26 марта? Хатуна 1971 Тамуна 1974 9 марта - вопрос №2602346

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я не вижу этого мужчину в будущем в отношениях с Хатуной. С Тамуной хорошая  совместимость. Они способны многое дать друг другу. Их чувства окажутся настолько глубоки, что они помогут им забыть их прошлые неприятные переживания и перестать постоянно укорять себя за когда-то совершенные ошибки. Для их обоих союз станет началом новой жизни и нового творческого периода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У всех разные пути, симпатий больше Тамуне
Хатуна не его человек. С Тамуной больше общего, симпатия, о любви говорить рано, но больше склонен он к Тамуне