Еслисны проявление наших подсознательных или сознательных желаний. Откуда тогда вещие сны? Когда полностью все воплощается в жизни из сна почему совсем не снится человек, хотя днём он не выходит - вопрос №2602687

Из головы буквально ни на минуту? А снится то, о чем вроде и не думаешь вовсе...
Наталья
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтоб снилось что-то конкретное, что Вы хотите — это осознанные сны. А вещие — это как раз то, о чем Вы не думаете вовсе. Такой сон может прийти из астрала — сон, который предупреждает о чем-то, или из подсознания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны-это наше  подсознание. И это  подсознание отвечает за  то… что называется эзотерикой.От туда и идут  вещие  сны… и не  только Люди со способностями  могут  путешествовать  в других  измерениях.Они не  видят простых снов.это не  сны… Если  вы  постоянно думаете об  одном  человеке будучи в сознании… то это  не  будет тем что он вам  приснится… Сознание  это одно а  подсознание  это  совсем другое… вот  поэтому вам  снится то… о чем  вы и не думаете. Удачи  вам
Экзюпери сказал: «Мир — это не только то что мы видим». Он прав. мы знаем только то что готовы узнать, то что можем принять. Сны… Это одновременно и отдых телу и блуждание ума и подсознание и много еще чего, вот именно поэтому сонники как правило искажают реальное толкование не потому что врут а потому что все индивидуально. Вещие сны тоже разные — одни прямые, которые сбываются именно так как приснилось, другие иносказательны и необходимо понять что именно они несут в себе. То что вам не снится тот о ком думаете возможно это просто блокировка разума, а возможно вашей душе нет необходимости видеть этого человека, не нужен он вам. А может ваши сны не о том как вы говорите и есть подсказки что именно вам надо… Можно научиться загадывать сны или простить подсказку во сне но это только тогда когда научитесь слышать свою душу.