Здраствуйте. Пачему в моей жизни повтаряются собития измены? В точь- в точь до мелочах. Сначала всё хорошо а потом всё рушется. А я всегда не принимаю измену и бегу... что не так со мной? Почему я - вопрос №2602916

всегда отдаю всё и получаю взамен только болшую боль? Тамари 1974 9 марта
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Закольцованная ситуация, связанная с тем, что слабо работает канал Принятия. Принятия Любви в первую очередь.
Для улучшения ситуации и выхода из повторений, понадобится Улучшить Работу Канала Принятия.
Если Вам подходят дистанционные Восстановительные, Целительные сессии — обращайтесь, Помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Отработка кармы...
Старайтесь меньше давать… и тогда больше получать будете
вы проходите судьбу не свою. вам менять надо все и корректировать
самое простое и логичное объяснение… сами себе это моделируете и боитесь этого в итоге на выходе и получаете результат