Ирма 25.06.89 рауф 30.12.86 что у нас будет?? - вопрос №2603163

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы  имеете  в виду-  близкие  отношениято это  тоже  будет Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам не стоит особо переживать и задаваться подобными вопросами, всё у вас будет, но всему своё время, сейчас у вас период небольшой «заморозки», но в скором времени вас ждут отношения которые в дальнейшем приведут к семейным, мужчина станет для вас опорой и помощником, будет помогать вам в ваших начинаниях каких бы сфер это не касалось, даже планировать беременность будете вдвоём, в течении всей беременности будет оберегать вас и как говориться носить на руках.