Добрый вечер! Анжела 13.12.1981 Константин 18.06.1980, ч очень люблю его, он мне тоже говорить что любит, но у него проблемы с работой не как не может найти работу, уехал в другой город работь, я - вопрос №2603555

очень люблю, и он мне тоже говорить что любит, уважаемые эксперты скажи мы будем в мести жить и когда это чудо будет. С ув.Анжела
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела.
Как показали Знаки малого расклада, отношения с Константином у Вас наладятся.
Это произойдет в предстоящие 5 мес.

Заславская Елена