Здравствуйте. Могли бы вы мне помочь разобраться. Мой мужчина не звонит мне больше двух недель. Он мне изменил и я поставила условие либо вместе начинаем жить либо расходимся. Мы любим друг друга. - вопрос №2603756

Он 06.12.71, я 11.11.77 г.р. спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-11-11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы его поставили в тупиковую ситуацию, из которой не находит выхода.И все-так, выберет Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исходя из вашего описания ситуации явное противоречие в части мы любим друг друга… Не находите?
Здравствуйте.Фотографии прикрепите в чате.Возможно там приворот.
Здравствуйте !
Татьяна то о чем Вы сама же написали, о многом говорит, раз Вы сама ему поставила условие ВМЕСТЕ либо ВРОЗЬ, то ОН и выбрал второе, и никакой Любви между Вами нет и её не было .

Раз молчит столько времени, значит нашел уже, Вам замену.

P/S. Никаких Магических воздействий ни на Вас ни на Вашем парне, нет абсолютно .

По энергетике текста видно, Вы чисты.