Здравствуйте. Прошу помощи в понимании ситуации. 8 месяцев не могу устроиться на работу, решила избавиться от ипотечной кабалы-квартира не продается, малочисленный круг знакомых , с которыми общалась - вопрос №2604059

по 5-10 лет, безвозвратно ушли с конфликтом из моей жизни. Упираюсь в стену. Все попытки выбраться-проваливаются! Эзотерики называли сроки выхода — в мае, июле и тд, говорили, что нет никаких негативов, но так ничего и не сдвинулось с места! Что это такое? Марина, 15.09.1973, 23.50 Курск
2 ответа

Ответы

День добрый. Могу предложить расчёт циклов жизни.В цифрах и в графике.Очень наглядно.Чтобы понять в каком периоде Вы находитесь и какие задачи стоят в данном периоде.Возможно задача другая и трудно добиться желаемого из-за этого. невыполнение задачи влечёт за собой вначале проблемы и непонимание и просто раздражение. Далее болезни ( неврастения и т. п.).И так же могу предложить по дате рождения расписать все Ваши энергии по месяцам.Увидите, что Вы можете сделать а что стоит отложить.Какие решения дадутся легко, а с какими стоит повременить и не дёргаться.Предупрежден-значит вооружен.И на продажу квартиры в том числе и на поиск работы — рекомендую ритуалы в помощь либо руноставы в помощь.
По картам негатив смотреть не буду — уже проверяли.Хотя негатив может быть и от Вас самой.Накручиваем себя постепенно и загоняем в угол.Это мое личное убеждение.Не претендую на абсолют.
Не вижу, чтобы на вас действительно, было негатив. Проблема как в сознании, у вас стоят блоки, как будто вы сами их поставили. Тут карта Дьявола показывает, что под контролем Вы ситуацию держите не очень, и этим самым можете навлечь массу неприятностей. Здесь именно идёт саморазрушение, вы как сами притянули эту воронку, причем совершенно не видно влияния извне (ни порч, ни сглазов). Недвижимость продастся, сам продавал недвижимость, но так как рынок недвижимости сейчас мёртвый делал ритуал на продажу, ваше разрешение проблемы вижу примерно в марте-апреле 18 года.