Здравствуйте!Хочу узнать будущее - вопрос №2604167

3 ответа

Ответы

Уважаемая Любовь!
В будущем может быть всякое.Будущее знает только Бог!
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойной, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!
Здравствуйте! К сожалению, а может и к счастью, но Вам никто никогда со стопроцентной вероятностью не предвидет Ваше будущее, потому что это невозможно. Не верьте различного рода шарлатанам, которые, возможно, будут Вам что-то пророчить, будьте реалисткой. Главное, это жить здесь и сейчас, так как то, что Вы делаете в настоящий момент, будет определять в той или иной мере Ваше будущее. Созидайте, творите, любите и мыслите позитивно и Вы очень приятно удивитесь тому, как Ваши позитивные и конструктивные поступки, действия приносить Вам радостные, положительные плоды в будущем.

Здравствуйте, Любовь!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.