Здравствуйте меня зовут Диана, 29 лет не замужем,была замужем 4 года назад, детей нет. Из за свекрови мы с мужем расстались , он был маменькин сыночек. Хотя любя мы рассьались из за нее.ладно то было - вопрос №2604699

то прошло. Через 2 года я встетила одного парня, у меня была любовь с первого взгляда но я ему не особо не понравилась но мы каким то образом начали общаться, он узнал что он мне понравился. Начали встречаться, но была встречи давольно редко, как то мы привыкли к друг другу. через 3 месяцЕв он меня бросил ни за что ни про что. Через 3 месяцЕв он позвонил поздравил меня с новым годом, я его услышав так обрадовалась, забывала что он меня бросил когда то. Он такой хитрый найдёт способ общаться со мной и мы опять начали общаться, вот так уже 2 год прошёл он появляется и через какой то время пропадает. Вот так вот я его люблю и не знаю когда его отпущу из сердца не знаю, но внутри знаю что так не пойдет, мне нужен человек более верный, заботливый, любящий. Я так устала что он так себя ведёт со мной, хотела уйти от него и когда мы встретились я сказала что уезжаю в другой город навсегда.И он типа делал вид что не хотел бы этого. Но не сказал что останься. Когда он мне позвонил через неделю я сказала уже я там и устроилась на работу и все. Я действительно хотела и думала может после этого мы перестанет общаться, у нас есть с ним интим, всегда думала что ему нравится только секс со мной. и после этого он не может со мной спать и перестанет звонить. Но как назло он начал мне каждый день звониьь. И ни как раньше а так вежливо, говорит что он меня не ценил когда была рядом, теперь скучает, говорит что почему не построил со мной отношения серьёзное. И говорит что хочет меня забрать с этого города вообщем так общались месяц. Через месяц я ему сказала что я пошутила и никуда не уехала сказала как есть, просила прощение что я солгала его.он приехал мы встретились. он на счёт этого почти ничего не сказал, после встречи он не звонит не пишет, когда я написала ему он говорил что у него нет настроения, болеет. через 2 дня звоню не берет трубку, я написала почему трубку не взял, он так спокойно говорит что "сплю наверное " а я его послала на х… извините я рассердилась. А он меня в игнор. Теперь почти месяц не общаемся, а я скучаю иногда. но думаю забыть надо его навсегда так отношения не строится. Но очень сомневаюсь что я встречу ещё кого то и полюблю. потому что мне многие парни не нравятся, я очень редко влюбляюсь. А с ним мне бывает очень хорошо когда вместе. Ему тоже. Как мне быть? Мне хочется любви. Без любви жизнь без смысла. Ни как не могу его отпускать. Как забыть? И жить дальше и, встетить другого? (((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана. Вы правильно думаете, так отношения действительно не строят. Да у  молодого человека и не было желания их строить, это нужно было только Вам. Что собственно Вам давал парень? Редкие встречи интимного характера.  Все остальное — это ваши эмоции в виде страха, боли, вечного ожидания недоступного человека, ревность, раздражение и вечные мысли как заполучить его внимание. И если убрать ваши эмоции, которые разогревали ваш интерес, вашу страсть то в сухом остатке останется мужчина. А вот какой он? мужчина не умеющий  или не желающий давать заботу, нежность, внимание… Так кого вы любите? Какой в вашем представлении должна быть любовь? Вероятно она отчего-то соединена со страданиями, преодолением  трудностей, страхом, что Вас могут бросить, неуверенностью в своей ценности и привлекательности… задумайтесь над этим. Вам буквально нужно встроить в свой внутренний мир образ счастливых семейных отношений. Найдите такие примеры в жизни и возьмите за пример для подражания. И тогда Вы сможете увидеть именно такого м.ч., с которым Вы будете действительно строить отношения! Удачи, Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы пишите
что подайте вам любовь и все
но очень мало рассказали о своей жизни о себе
видно
что никто вам не нравится
и скорее вы хотите любви к себе
иначе за свою любовь боролись бы наверное
первого мужа спокойно отпустили
если
была любовь то и были в браке а так все время ищите оправданий
поработайте над своим характером
посмотрите на себя со стороны глазами м. л.
захочет ли мужчина за вас бороться
например вы уже согласны на секс по первому требованию
и с человеком который вам никто и предложение вам не делал
он уже вас обесценивает
приятно неприятно
это не показатели к замужеству
человек должен быть необходим
и с ним вы хотите провести всю свою жизнь
это нельзя не заметить у себя такое желание и оно должно быть взаимным