Уважаемые эксперты , доброй ночи ! В каком году выйду замуж ?)))) как будут звать будущего мужа ? Анна 29'01'1991 - вопрос №2604853

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже  должны  были  быть  замужем.У  вас  идет  встреча  весной  следующего года.Мужчину звать Олегом… Но  потом перед вами  будет  стоять  выбор.Вам  принимать решения. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 17 году и начале 18, замужество, не просматривается.
здравствуйте.

в 2017 году ближе к концу года знакомство. серьёзные отношения. мужчина брюнет с зелёными глазами. старше вас примерно лет на 5-6. брак в 2018. рождение ребёнка первого 2019 год.
брак будет удачным, потому как вижу что в прошлом были отношения, из которых вы многое для себя взяли, многому научились. можно сказать «горький опыт» — разочаровались в самом чувстве ЛЮБОВЬ. Сергей скорее всего, имя будет у мужа.
всего доброго. ШАМИЛЬ
Добрый день
Замуж выйдете в осенние месяцы 2018 года. С мужем будущем познакомитесь в начале 2018 года
Мужчина постарше года на 3-4.
Удачи
Здравствуйте, Анна.
Замужество выпадает на 2020 год. Мужчина с красивым именем, произносить будет приятно.
С уважением, Светлана Весна
Мч старше вас на А имя идет.сильных характером волевой упрямый надежный трудяга.Замуж  выйдите  2019  или 2020 годах.
В 2018 году выйдет замуж
Мужа будут звать Олег.
Здравствуйте!
Анна ваше замужество просматривается в 2019 году, предположительно в июле месяце.
Идёт имя мужа — Валерий.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.

Здравствуйте!

Дорогая Анна, брак у вас выходит на 19 год. Мужчина представительный, видный, имя звучное. Возможен переезд у вас. Подробнее в чате.
Удачи

Через 2 г брак будет.