помогите пожалуйста! не знаю что делать :-( - вопрос №260537

здравствуйте. я не знаю точно как сформулировать вопрос. вернее не могу понять какой вопрос важнее.

Мне кажется, что на мне венец безбрачия или печать одиночества — мне 26 лет, до сих пор ни с кем не встречалась. Возможно ли как-то определить это.Что вы могли бы посоветовать. (Марина, 13.07.1985 родилась ~13.30 в пгт. Сторожинец)

вторая проблема — мне кажется что моя подруга мнезавидует, а разорвать отношения не могу — физически больно, как будто привязана… помогите пожалуйста!

1 ответ

Ответы

 Вы зависимы энергетически от подруги. Она сильнее Вас и постоянно отсасывет от Вас энергию, а отшить её не можите по своей слабости энергетической Она Вас подавляет своей волей. Между первым и вторым вопросом прямая связь, Ваша воля подавлена.  Более подробно на консультации

@ SOFIA CHERNAYA